Воскресенье, 30.09.2018, 16:09
Главная Регистрация RSS
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

» »
20:02
Решение теории вероятности


 На сайте имеется более 18 000 решенных задач по всем разделам теории вероятностей. Каждая задача находится на отдельной странице. Если вам непонятно решение задачи, то в конце решения каждой задачи вы можете оставить свой комментарий и в течении одного дня обязательно получите ответ. В этом наше отличие от электронных учебников и решебников. В нас живой сайт, который постоянно обновляется. С каждым днем банк решенных задач пополняется новыми задачами.Все решенные задачи у нас совершенно бесплатно.
 
  Предмет теория вероятности является одним из сложных математических предметов. Для решения задач по теории вероятности самой теории недостаточно, нужна практика . А практические навыки можно получить решая конкретные задачи. На занятиях по теории вероятностей, да в принципе и по другим математическим дисциплинам ситуация аналогична, преподаватель едва успевает объяснить саму теорию.Из-за нехватки времени студентам самостоятельно приходится разбирать сложные задачи. Для тех студентов, которые не заканчивали математических школ, и не проходили комбинаторику, теорию множеств сложновато справиться с задачами по теории вероятности.
 
  И для того что бы восполнить этот пробел и создан наш сайт. Для того чтобы сэкономить ваше драгоценное время,которое должно было уйти на поиски нужных примеров решенных задач по всему интернету, по всем учебникам. Мы решили собрать все задачи с решениями по теории вероятностей на одном сайте.
  
 Все решенные задачи предлагаем вашему вниманию совершенно бесплатно. Внизу каждой страницы  находится "ПОИСК": набираете несколько слов из условия вашей задачи и получаете ответ. Если вашей задачи нету на сайте, то набираете раздел теории вероятности к которому относится ваша задача (вот для того вы теорию и учили,что бы разобраться с какого раздела ваша задача) например: " на формулу полной вероятности", "на формулу Байеса" и т.д.,и получаете решение аналогичных задач.Но если вам и это не помогло, то  за помощью можете обратится к профессионалам
 

  У нас имеется как платный сервис решения задач по теории вероятностей, так и бесплатный. На платном сервисе вы получаете решение задачи или контрольной работы в течении одного дня, на бесплатном в порядке очереди, примерно 3-4 дней. Конечно же не надо быть таким наивным: всю контрольную работу бесплатно за вас никто решать не будет, но вы можете заказать на бесплатном сервисе решение одной, как на вас, самой сложной задачи из контрольной работы.
 
  Стоимость заказа мы сообщим вам по электронной почте после рассмотрения задания решающим. Мы гарантируем, что стоимость решения вас приятно удивит, потому что мы решаем задачи без посредников и ваши задания являются источником пополнения нашего уникального контента.

Поможем с решением ваших задач и контрольных!


Категория: Теория вероятности | Просмотров: 4241 | Добавил: Admin | Теги: теория вероятности, решение теории вероятности | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
avatar
  .